Консультация педиатра /

Оак, новорожденный , лимфоциты, гемоглобин — вопрос №1277899

Добрый день. Ребенку 2 месяца и 6 дней. ОАК интересны следующие показатели : гемоглобин 108, лимфоциты 66. Насколько критичны показатели ? За что отвечает лимфоциты ?
Остальные показатели по общим вроде в норме.
Заранее благодарна.

Возраст: 2

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Добрый день, чтобы правильно оценить результат нужен полный анализ крови.
Гемоглобин для Вашего возраста норма, лимфоциты ( если показатель в %) также в норме. Лимфоциты это разновидность лейкоцитов, ответственные за иммунитет
Клиент
Валентина, гемоглобин 108,
лейкоциты 7,7 (10^9/л),
соэ по Панченкову 5 мм/час ,
эритроциты 3,47 ( 10^12л),
цветной показатель 0,94 ,
эозинофилы 3 %,
палочкоядерные 1%,
сегментоядерные 21%,
лимфоциты 66%,
монолиты 9%.

Это все , что указано в анализе.
Заранее спасибо
Педиатр
Всё в норме.