Консультация кардиолога /

Хочу узнать диагноз — вопрос №1277994

Добрый вечер,пришли результаты по холтеру,ну из этого всего не понятно ничего ,я на 15 недели беременности ,хотела бы узнать все ли в порядке ?
За 19 ч 09 мин проанализировано 93 513 комплексов.

Основной ритм синусовый. Миним. ЧСС 60 в мин., максим. ЧСС 136 в мин, средняя ЧСС 81 в мин.

Эктопическая активность не зарегистрирована.

Паузы ритма не выявлены.

Диагностически значимого смещения сегмента ST не отмечено.

Показатель вариабельности ритма сердца (SDNN) в норме.

Ригидный циркадный профиль ЧСС, признаки "вегетативной денервации" - ЦИ 1.18 < 1,2.

Возраст: 27

Хронические болезни: Астма

Кардиолог
Здравствуйте, Анна по одному холтеру диагноз не ставим, нужно понимать с какой целью Вам его назначили.
По данным ХМ - нормальные показатели
Клиент
Назначали холтер из анализов экг:
Миграция водителя ритма по предсердиям.
ЧСС 80 уд. в минуту
Нормальное положение электрической оси сердца
Изменения миокарда.
.
Кардиолог
По ХМ у Вас не описывают миграцию ритма. Там также не описаны признаки ишемии и гипертрофии.
ППо этому волноваться не вижу причины.
Пройдите еще ЭхоКГ, что убедиться в отсутсвии структурных поражений.
Кардиолог, Функциональный диагност
монитор в норме