Консультация кардиолога /

Почему при ходьбе по лестнице пульс начинает повышаться до 150? — вопрос №1278330

Почему при ходьбе пульс повышается до 145-150? Обследовался у кардиолога, сказали что все хорошо. Возможно проблемы с нервной системой. Делали только УЗИ и ЭКГ сердца. Происходят периодические блуждающие боли от по всему телу.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Кардиолог
это обычная физиология: у всех при ходьбе по лестнице повышается пульс.
Кардиолог, Функциональный диагност
у всех повышается пульс при нагрузке