Консультация гастроэнтеролога /

Жидкий сту, или слизь по 15 раз в сутки — вопрос №1278994

Добрый день! Сдавал кал на скрытую кровь, результат положительный. Также в кале лейкоциты 2-5, эритроциты 40-60. В анализе крови эритроциты 4,10; гемоглобин 72; гематокрит 25,9; тромбоциты 319; СОЭ 33; С-реактивеый белок ультрачувствительный 20,480; общий белок 64; ферритин 8,2; цинк 9,6; железо 2,1.

Возраст: 59

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Мне понятна ваша ситуация. А что конкретно хотели бы уточнить по вашему состоянию?
Клиент
Ольга, подскажите, пожалуйста, курс лечения.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Надо сделать колоноскопию. Обязательно. И сдать кал на фекальный кальпротектин.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! У Вас воспалительный процесс в кишечнике. Для установления причин воспаления необходимо выполнить процедуру колоноскопии , анализ кала на фекальный кальпротектин (маркер воспалительных процессов в кишечнике).