Консультация кардиолога /

Насколько плохо по экг — вопрос №1279133

Столкнулся впервые. С rsr на экг. Прохожу комиссию на мсэк, по слуху. Вот после прохождения экг такое заключение. Два года назад делал экг небыло этого. Но у меня периодически высокий пульс. Я проходил поэтому вопросу у кардиолога, раннее назначил Бисопролол 2.5. Витамины манге в6.

Возраст: 39

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
Причин для беспокойства нет.
По ЭКГ ритм синусовый, неполная блокада пнпг не влияет на работу сердца.
Берегите себя, рада вам помочь, обращайтесь
Клиент
Регина, спасибо. Можно ли физ нагрузки? Типа вело и лыжи.
Кардиолог, Функциональный диагност
Да конечно можно
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день. По ЭКГ ничего плохого нет. Неполную блокаду правой ножки пучка Гиса при отсутствии жалоб можно считать вариантом нормы.
Синусовая аритмия возможна при вегетативной дисфункции.
Принятый ответ
Терапевт
Добрый день!
Ничего страшного на ЭКГ нет, неполная блокада никак не влияет на работу сердца
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, по экг без острой коронарной патологии. Неполная блокада правой ножки пучка Гиса является вариантом нормы, дополнительного лечения не требует
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
норма
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте это норма