Консультация невролога /

Боли в ухе, горле, плече, головокружение — вопрос №1279459

Доброго времени суток, мама 55 лет, жалуется на сильную боль в правом ухе, по той же стороне боль в горле, голове, руке, начало сильно повышаться давление, иногда потеря координации, плохо стала слышать, постоянные головокружения, последний врач лор сказал что это не лечится, сказал делать массажи, но становится хуже.

Возраст: 55

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! В шее при движении есть боли? Мрт шейного отдела позвоночника делали? Что из лечения получали?
Принятый ответ
Клиент
Регина, здравствуйте, боль уже Постоянная, сказать что при повороте, не возможно, потому что все время болит одна сторона
Клиент
Регина, лечения, кроме точечного массажа не назначали, вообще! (
Невролог, Детский невролог
Это могут быть как грыжи в шейном отделе позвоночника со сдавлением нервных корешков , так и патология со стороны головного мозга. В любом случае нужно дообследоваться! Либо планово в поликлинике; либо экстренно ( если приступ повторится лучше вызвать скорую, экстренности должны все обследовать )
Невролог
Здравствуйте. А диагноз лор врач установил? Даже если это что то не лечится, то ремиссии достигнуть можно. Головокружение как ощущается?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, отоневрология, прописал точечный массаж и на шею одевать что то, на этой неделе записи к неврологу пока нету, завтра мама поедет к терапевту, сегодня еле пришла с магазина
Клиент
Маргарита, головокружение до потери координации
Невролог
Нет такого диагноза отоневрология, это специализация, точно ничего не сказали? То есть идёт, чувствует что идёт как пьяная/ на волнах и падает/чувствует вот вот упадёт?
Невролог
Здравствуйте. Сколько времени беспокоят жалобы? Проходили ли какое-то обследование?
Принятый ответ
Клиент
Анна, здравствуйте, ничего не назначали, несколько раз посещала лора, но ничего не находят, сегодня был сильный приступ, головокружение боль и звон в ухе, потеря координации. Завтра едет к терапевту, к неврологу не записаться, надеюсь по острой отправят, а вообще несколько лет это уже, становится хуже
Невролог
Если повторится приступ, вызывайте скорую помощь.
Невролог
Здравствуйте Анна 🌷🤗Можно по скорой маму госпитализировать ,необходимо по возможности пройти мрт головного мозга мрт шейного отдела позвоночника узи брахиоцефальных и Интракраниальных артерий
Принятый ответ
Невролог
На боль в горле и ухе-пролечить хронические заболевания лор органов.на головокружение боли в руке слабость в руке и ТД МРТ головного мозга и шейного отдела,нормализация Ад