Консультация онколога /

Появилось какое-то пятно на ноге — вопрос №1280241

добрый день, месяц назад заметил пятно на ноге (ступня) оно не болит, вообще никак не беспокоит, размеры тоже не меняет, когда на него нажимаю остаётся не изменым. подскажите пожалуйста, что это может быть?

Возраст: 29

Хронические болезни: вроде нету

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте.
по фото подозрения на онкологию нет.
Сдайте общий анализ крови, и обратитесь на консультацию к дерматологу для осмотра.
Клиент
Виктория,Здравствуйте. анализ крови я делал и общий и биохимию, всё было в норме, только лейкоциты повышены, совсем чуть-чуть. Что это может быть за пятно?
Онколог, Терапевт, Маммолог
это может быть контактный дерматит( трение об одежду, сидение на ноге), аллергия и т д
Клиент
Виктория, но это точно не рак, да? спасибо!
Онколог, Терапевт, Маммолог
точно не рак!
Клиент
Виктория, спасибо вам, а то я уже паниковать начал. Всего доброго!
Онколог, Терапевт, Маммолог
Пожалуйста. Всего хорошего!