Консультация трихолога /

Зуд, прыщики — вопрос №1282196

Добрый день. Постоянно чешется голова. Шея, где касаются волосы, тоже зудит. Вскакивают прыщики если выдавить, то выделяется жидкость, после этого через пару дней перестает беспокоить. Смена шампуня не помогает, с некоторыми сильнее чешется, с другими меньше. Волосы стали сильнее выпадать.

Возраст: 40

Терапевт
Здравствуйте!
Исключите грибковую инфекцию, сделайте соскоб на патогенные грибы.