Консультация гинеколога /

Задержка месячных — вопрос №1282778

у меня 12 января был половой акт, спустя 8 часов я выпила противозочаточные, 16 января у меня начались месячные, 21-22 закончились, а сейчас уже 20 февраля у меня нету, задержка 3 дня, эти таблетки могут как нибудь повлиять?

Возраст: 17

Хронические болезни: нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, если вы в этом месяце предохранялись, то безусловно это действия препарата, задержка менструации до 10 дней является нормой.