Консультация акушера /

КТГ плода — вопрос №1282805

Добрый день!:) помогите, пожалуйста, с расшифровкой кардиотокографией плода. Срок на момент проведениея 31 недели и 3 дня. Делаю первый раз, ведет беременность акушер и толком ничего не расшифровывает.

Возраст: 33

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ктг хорошее
Не требуется коррекция и лчение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Хорошая запись. Признаков гипоксии не выявлено, все признаки благополучия присутствуют.
("машинную обработку" не читайте, там ерунда написана в нескольких местах)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У Вас отличное КТГ, не переживайте
Принятый ответ
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Добрый день, Светлана! КТГ вариант нормы. Аппарат расшифровал пленку по Фишеру 8 б -это норма. Так же будет если оценивать пленку визуально на 8 б. Потому все хорошо. Не волнуйтесь. При обычных шевелениях ,при такой пленке, контроль ктг через 2 недели.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас хорошая запись ктг. Не переживайте.