Консультация гинеколога /

Ставят недостаточный рост плода — вопрос №1283446

Здравствуйте Всё ли нормально по УЗИ. Врачи ставят отклонение роста ребенка. Пугают что родится мертвый. Сердцебиение ясное. Врач говорит что размер живота не соответствует неделям. Я сама очень худая может ли ребёнок из за этого быть меньше?хотя последнее узи показало вес около 3 кг так же С попала в больницу с ложными схватками в 33 недели

Возраст: 25

Гинеколог
Здравствуйте. По обследованию нет критических отклонений, просто он небольшой, как и Вы. Пока не нужно переживать, нужно следить за ним в динамике - проходить доплер и УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
УЗИ (январское) - с признаками незначительного дефицита веса плода.
Но если более позднее УЗИ указывало на вес плода около 3 кг, дефицита массы к настоящему моменту у вас нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У Вас по узи срок беременности 33 недели, в направлении уже срок 37-38 недель.
Для срока 37- 38 недель вес плода 3кг- это абсолютно нормальный вес. Это не дефицит массы тела.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Рост и вес у вас какой?
Не вижу последнего узи вашего
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
По УЗИ у вас все хорошо, нет повода для переживаний.
А вот врачи у вас очень странные, если действительно так пугают.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. нет у вас задержки.
вы много кушаете белковой пищи? мясо?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, страшного, критического ничего нет, только наблюдение, кушайте хорошо, поливитамины принимать, железо препараты, больше гулять на свежем воздухе,