Консультация эндокринолога /

Узи щитовидной железы расшифровка — вопрос №1285773

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, если гормоны щитовидной в норме, а на узи структура неоднородная, является ли это отклонением?
Железа не увеличена, кровоток умеренно усилен.
Можно ли пить йодомарин для профилактики?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Врач УЗД, Эндокринолог
Здравствуйте. Неоднородность разная бывает( лучше дать описание). Ат к ТПО сдавали? Если гормоны в норме, то достаточно использовать йодированную соль в питании. Йодомарин стоит принимать , если беременны или кормите грудью.