Консультация лора /

Белый налет на стенках горла, невыносимо глотать — вопрос №1287307

Пропила курс антибиотиков,не помогло, глотать очень больно, но с горлом все нормально на вид ,просто есть белый налет на стенах, ничего не чую но соплей нет, хочется кашлять при вдохе, врачи не могут поставить нормальный диагноз,

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. У вас возможно грибковая инфекция. Желательно бы увидеть фото. При кандидозе слизистой рта можно принимать итраконазол по 100 мг 1 раз в сутки в течении 15 дней. Полоскать содовым раствором. Раствор кандидоз 1% по 10-15 кап. наносить ватной палочкой на пораженные участки 3-4 раза в день. В течении недели