Консультация гинеколога /

Как лечить — вопрос №1288551

Не могу к сожалению записаться к врачу, на повторный приём.
Симптомы: жжение после па, зуд, белые выделения с рыбным запахом.
Последняя менструации 30.01-2.02
Принимаю ок белара
Имеются результаты анализов.
Дрожжевые грибы, трихомонады, Диплококки (морфотип гонококки) не обнаружены.
Микрофлора (влагалище) смешанная, большое количество
(цервикал. канал)смешанная, небольшое количество
Эпителиальные клетки (влагалище) умеренное количество
(цервикал. канал) не большое количество
Лейкоциты
(влагалище)10-30 в п/зрения
(цервикал. канал)10-20 в п/зрения

Тип материала: Соскоб с шейки матки и цервикального канала. Окраска Азур-Эозином по Романовскому.
Качество материала удовлетворительное для исследования: компонент эндоцервикса и зоны трансформации присутствует

Микроскопическое описание:
В представленном препарате плоский эпителий разных слоев с признаками ороговения. Встречаются клетки с реактивными изменениями. Клетки железистого эпителия с признаками пролиферации (гиперплазии). Лейкоцитарная реакция не выражена. Большое количество эритроцитов.

Заключение ( по системе Бетесда): Интраэпителиальные изменения и злокачественные процессы отсутствуют (NILM)

Возраст: 23

Хронические болезни: Цистит

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок на флору и цитологию в пределах нормы, если есть жалобы принимайте Клиндацин б пролонг по 1 аппликатору 7 дней на ночь во влагалище,затем ацилакт по 1 св 2 раза в день 5 дней, выпить секнидокс сразу 2 таблетки и флуконазол 1 капсулу 150 мг.