Консультация гомеопата /

Бывает приступы слабости и напряжения , при этом боли внизу спины живота — вопрос №1289209

Здравствуйте , пожалуйста подскажите можно мне помочь гомеопатией . 56 л , не работаю , ухаживаю за больной мамой больше 7 лет, в климаксе около 4 л, на последнем узи по гинекологии -м.эхо 1.2 при норме 5 , год назад было 9 мм, но состояние изменилось буквально 2-3 месяца назад , после сильного стресса -попала в больницу с матерью ( она не ходит ) , она перенесла операцию , было очень мне сложно , трудно . Теперь Часто как воспаляется низ спины и живота и тянет ноги до самых пяток , часто прихватывает справа , как яичники, но и там врач ответила что воспаления нет.. а как будто трясёт и паника внутри , напряжение , принимаю нитроксолин , мумие , траву календулу , ромашку ,утихает , но повторяется часто, врач на это не даёт ответа , но при осмотре , говорит, что матка спокойная и рядом все тоже , её лишь тревожит , что эндометрий такой и посылает срочно на выскабливание( что я конечно делать категорически не хочу ! Подскажите пожалуйста , можно ли гомеопатией вылечить гиперплазию и еще имею опущение стенок влагалища(( -может из за опущения бывают такие состояния ?

Возраст: 56

Хронические болезни: Гиперплазия эндометрия ,Артроз тазобедренных суст., гипертиреоз-аденома, диафрагмальная грыжа пищеводного отверстия, хр. Панкреатит ,

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! Попробуте следующее гомеопатическое лечение: Игнация, 6С, Аргентум нитрикум, 6С, Гельземиум,6С каждого препарата по 3 гранулы сразу вместе все три лекарства под язык натощак. Принимать 1 раз в 7-10 дней не чаще(!) длительно 2-3 месяца и более. Вы в целом и в эмоциональном плане почувствуете себя лучше и спокойнее.
Принятый ответ
Клиент
Алексей, благодарю за ответ ! Эти лекарства помогут чтобы избавиться от гиперплазии эндометрия?? Или для этого нужно что то другое ? Думаю , что это гиперплазия даёт такое ощущение ..хотя никаких выделений нет , только дискомфорт внизу спины и одновременно тянет ноги чуть .
Гомеопат, Педиатр
Гомеопатические препараты действуют на весь оорганизм в целом.