Консультация гастроэнтеролога /

Боль пертекающая из желудка в зону справа над пупком — вопрос №1293932

День добрый!
В прошлом году в апреле был удален желчный пузырь
Стул был то оформленный ,то кашицей
На днях почувствовал боль справа в паре см от пупка
Теперь по утрам бывает при кашле отдает в область желудка
В течение дня дискомфорт бывает в правом боку
Незадолго до этого был сильный зуд один раз,купировался супрастином
Из таблеток пью Спарекс,советовали после выписки когда удалили желчный
В данный момент,ближайшее время нет возможности обратиться ко врачу,просьба подсказать,на что эти симптомы похожи??

Возраст: 32

Хронические болезни: Гастрит

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! По симптомам похоже на спаечную болезнь. Конечно, важным является осмотр врача, обследование(анализ кала, кальпротектин кала для начала).