Консультация терапевта /

Ребенок спит всю ночь — вопрос №1294287

Здравствуйте, считается ли нормальным если ребенок в 2 месяца спит всю ночь и не просыпается на кормление? Кормлю смесью. Может спать с часу ночи до 7-8 утра без пробуждений, бывает что спит до 10 , очень редко,но было и такое. Скажите пожалуйста нормально ли это?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет