Консультация гинеколога /

Хроническая молочница — вопрос №1296833

Здравствуйте! Мне 17 лет. У меня хроническая молочница (то, что хроническая, поняла сама), само заболевание было подтверждено гинекологом пол года назад. Были прописаны противогрибковые таблетки (принять 2 штуки) и мазь. Однако это не особо помогло – на время симптоматика исчезла, но каждый месяц-два проявляется опять, достаточно в острой форме. Я уже не знаю, что делать, не знаю, как сказать маме еще раз об этом, к тому же, боюсь, что врач расскажет родителям, что я не девственница. Что можно сделать в этой ситуации, можно ли записаться к врачу без согласия родителей или как-то вылечить это самостоятельно?

Возраст: 17

Хронические болезни: Да, хроническая молочница и хронический гастрит.

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам надо сдать фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам и антимикотикам. Пролечить инфекции и тогда рецидива не будет