Консультация гинеколога /

Возможна ли инфекция у молодого человека в половом органе , если я делала минет и у меня был кашель и сопли ? — вопрос №1296946

Недавно я заболела и у меня температура была 38.7 ( насморк и кашель присутствовал ) . После мы сбили температуру таблетками но насморк и кашель остался . Начала делать молодому человеку мнет и все было хорошо. На следующее утро у него начала выходить непонятная бело-желтая супстанция с конца . Возможно ли из за моей болезни это появилось ?

Возраст: 21

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, ОРВИ половым путем точно не передается.
Видимо, причина какая-то другая.
Принятый ответ
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, ваша болезнь здесь не при чем. Пусть ваш половой партнер сдаст мазок на флору.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, ваша состояние не причем. Ему нужно обследоваться, сдать самому анализы
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Нет, это не связано с орви. Так совпало. Партнёру нужно сдать андрофлор для выяснения причин таких симптомов.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Возбудители которые живут в носоглотке не передаются на слизистую половых органов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет, так простуда не передаётся. Причина у него в другом
Проктолог, Терапевт
Здравствуйте! Респираторные вирусы не передаются таким образом