Консультация гинеколога /

Кровотечение при беременности — вопрос №1302523

Беременность начиналось хорошо, ничего не беспокоило. На 5-6 недели появились коричневые выделения, сделала УЗИ, сказали небольшая трехориальная гемотома. Выписали лекарства: дюфостон по 1 табл 3 раза в день, транексам по 250 мл 3 раза в день. Начала пить, через день появились красные обильные выделения с густками. Вызвала скорую , врач посмотрел по УЗИ сердцебиение есть, с плодом все хорошо сказали, потом кровотечение само собой стало уменьшатся , снова пошли коричневые, выписали дозу побольше, транексам по 500 мл 3 раза в день, дюфастон так же. Отпустили домой, ночь прошла хорошо, утром тоже, после обеда опять появилось красные обильные выделения. Пила так же лекарства. Утром уже только мазало. Позвонила врачу сказали продолжать так же пить лекарства, и полный покой.
Я не знаю возможно ли сохранить эту беременность? Правильно ли мне сейчас прописали лекарства? И когда закончатся окончательно кровотечение? Когда ждать улучшение? Ещё кстати пью витамины для беременных, и для щитовидной железы по 1 таблетки 50 мл, так как имеются проблемы. свечи на три дня прописали, так как после анализа мазка обнаружили небольшие дрожжи.

Возраст: 32

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Конечно можно сохранить беременность, если есть СБ плода. Продолжайте данную терапию и контроль УЗИ