Консультация кардиолога /

Колет сердце — вопрос №1303459

Здравствуйте. У меня уже три дня сильно колет сердце, кинжальная боль, постоянно, на протяжении 3 дней, усиливается при физических и психоэмоциональных нагрузках. Сделала кардиограмму для себя, написали что патология. Вот я и хочу узнать что со мной не так. Хочу ещё дополнить, что 3 месяца лечусь у психотерапевта паническое расстройство принимаю СИОЗС Серената по 100 мг в день и атаракс по 25 мг в день. Недавно добавили нейролептик сонопакс, но я его пока не принимаю, боюсь за сердце, лишняя нагрузка. Вот хотела узнать, можно ли мне принимать все эти препараты при такой кардиограмме и нужно ли обращаться за лечением к кардиологу. Фото экг прилагаю

Возраст: 34

Кардиолог, Функциональный диагност
Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг острой патологии нет, ишемии,нарушений ритма нет.
Интервалы в норме
Боли скорее всего невралгия.
Магне в6 курсом.
Противопоказаний к приёму препаратов нет
Берегите себя и свои нервы, рада вам помочь
Принятый ответ
Клиент
Регина, спасибо за ответ. Подскажите, а что означают окороченный интервал PR и отклонение оси вправо
Кардиолог, Функциональный диагност
Pr в данном случае норма.
Отклонение вправо возможно на фоне синусовой аритмии
Клиент
Регина, спасибо
Кардиолог
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
ЭКГ без ишемических изменений, аритмии нет - все в норме.
Препараты можно принимать, противопоказаний нет
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по экг синусовый ритм, ишемические изменения и нарушения ритма не выявлены. Вариант физиологической нормы.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Описывается симптомы невралгии и остеохондроза позвоночника.
Принимайте нейробион 1т 3 раза в день
мидокалм 150 мг 1т 3 раза в день
для устранения болевого синдрома мелоксикам 7.5 мг 1т 2 раза в день.
консультация невролога.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!

Автоматическое заключение аппарата в 80% случаев неверное.
По ЭКГ - без патологии.
Препараты назначенные принимать вам можно.
Вы описываете боли неврологического характера - по типу остеохондроза, вам нужно консультация невролога.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, экг в норме, то, что Вы описываете характерно для невралгии , возможно защемился нерв, добавьте к лечению препараты магния -магнелисВ6 форте