Консультация гастроэнтеролога /

Болит живот — вопрос №1304656

Здравствуйте!прошла ЭГДС .Заключение Атрофический эзофагит.Хронический атрофический гастрит.Атрофический дулденит.После приема пищи боли в области пупка и выше .Пью де-нол ,тримедат креон маалокс непомогает.может есть другое лечение?

Возраст: 53

Хронические болезни: Хронический гастрит

Инфекционист
Здравствуйте. Лечение таб Омепразол по 1 табл за 30 мин до завтрака и Альмагель после каждой еды через 1 час и за 1 час до сна. При болях в животе таб Дротаверина по 1 табл 3 раза в день
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, Светлана, атрофия должна быть подтверждена биопсией.
А так же нужно дообследоваться :
Сдать оак
Бх (Аст, алт, щелочная фосфатаза, общ билирубин, альфа амилаза, срб, глюкоза, холестерин, витамин В 12, ферритин, св железо)
Кровь на ат к париетальным клеткам и внутреннему фактору Касла
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости выполняли? Проблемы со стулом есть?