Консультация гинеколога /

Бессонница — вопрос №1305854

Здравствуйте, сегодня с радость принела радость что беременно 3-4 недели, но перед это очень сильно нервы сдали, мне от биение сердца и дрожу праписали эгилок 25 мг 2 раз в день пульс постаяна 78- 90, сегодня была на приём к гинеколог и забыла спрасить про этот препарат но мне очень волнует с другими как витамины элевит, и мне праписали уторжестан и магнелис по 2 таб 3 раз в день, совместимость эгилок с препаратом которые праписали гинеколог у меня страшная бессонница

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Эгилок совместим со всеми назначенными Вам препаратами. Принимайте валериану 2 т 3/день, больше дышите свежим воздухом-пешие прогулки. Прр тахикардии можно 20-30 кап корвалола
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Эгилок совместим с данными препаратами.
Желательно разграничить время приема препаратов, чтобы между их приемом прошло не менее 2х часов.
Самое главное- соблюдайте гигиену сна:
1. Уход ко сну не позднее 22 00
2. Помещение тщательно проветрить и затемнить
3. За 2 часа до сна запрет на гаджеты и любые святящиеся мониторы
4. За 1-2 часа до сна принять Валериану или Пустырник
5. Желательно приобрести подушку для беременных
Принятый ответ
Клиент
Елена, если я принемаю магнелис а в состав пустырник форте есть магнии не будет дозу превышать?
Акушер, Гинеколог
Можно заменить 1 прием Магнелиса в день Пустырником форте.
Клиент
Елена, а если принемать мне те будет перебор
Клиент
Елена, и один вопрос эгилок и валеряно экстракт можно пить вместе?
Акушер, Гинеколог
Можете обычный пустырник принимать, в составе которого нет магния
Акушер, Гинеколог
Да, препараты совместимы, только разграничьте время приема препаратов, чтобы между ними прошло не менее 2х часов
Клиент
Елена, да я завтра куплю а эгилок с валеряно можно?
Акушер, Гинеколог
Да, можно
Клиент
Елена, можно спрасить экстракт пустырника сколько таблеток пить в день
Акушер, Гинеколог
По 1 таблетке 3-4 раза а день
Клиент
Елена, а таблетки Валерянка экстракт сколько
Акушер, Гинеколог
По 1 - 2 таблетки 3 раза в день
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Эгилок при беременности если возможно лучше заменить, например, на МагнеВ6. Он влияет положительно и на сердечно-сосудистую систему, и на сон.
Но если есть все же необходимость в его приеме, то совместимы препараты все да.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Татьяна!Эгилок совместим с препаратами,которые Вы принимаете. Рекомендую Вам пройти ЭКГ, проконсультироваться у кардиолога, принимать Магне В6 форте по 1 таб 3 раза в день.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, все препараты совместимы, но принимайте в разное время