Консультация терапевта /

Плохо ночью после алкоголя — вопрос №1306155

Здравствуйте!
Вчера вечером немного перебрала с красным вином (до этого практически не пила пару месяцев)
На ночь выпила мезим, 0,5 конкора
Час назад ночью проснулась от повышенного сердцебиения (около 100), почувствовала, что мутит, немного спровоцировала рвоту и выпила полисорб
После этого началась изжога - жжение сильное, тяжело лежать, не могу уснуть совсем

Скажите пожалуйста, как себе помочь, может принять еще что то? У меня есть Энтеросгель, Омепрозол, Регидрон, Фильтрум, Полисорб

Возраст: 28

Хронические болезни: Узел в щитовидной железе

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Примите полисорб или энтеросгель и вторую половинку конкора от учащенного сердцебиения.
В дальнейшем рекомендую избегать употребления алкоголя.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, можно принять полисорб для устранения интоксикации.
Примите конкор 2.5 мг 1т внутрь для устранения тахикардии.
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Примите Полисорб столовая ложка однократно, либо Энтеросгель, обильное питье. От тахикардии Конкор 2,5 мг однократно.
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте. Полисорб или энтеросгель можете принять еще раз, обильное питье, в т.ч. сладкий чай.
Конкор если будете пить- через час-полтора после сорбента.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

Пейте больше теплой воды или минералки.

Разово - примите Омез 20 мг, через 1 час - Энтеросгель 1 стол ложку.

Симптомы купируется в течение 6-12 часов.

С уважением , Кокорина ЕИ.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Для купирования изжоги необходимо принять омез 20 мг; для купирования сердцебиения - 1\2 таблетки конкора.
Полисорб или фильтрум или энтеросгель принимать 3 раза в день на протяжении 2 суток.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте! Сейчас на выбор или полисорб, или энтеросгель 3р/сут 2-3 дня(очистит желудок), омез 20 мг утро уменьшит симптомы изжоги, тошноты, конкор 1р/день от тахикардии, здоровья Вам!