Консультация гастроэнтеролога /

Что делать, если не могу проглотить пищу из-з боли. — вопрос №1306442

Добрый день. Я выпивал в течении 4 дней. В последний день выпил рекордные 1,5 литра водки. Проснувшись на следующий день, я очень много блевал. Вот пришло время приходить в себя, а я не могу глотать пищу, очень резкая боль в груди при проглатывании пищи. И так уже в течении нескольких дней, скинул уже 4 кг, так и не могу поесть. В чём причина?

Возраст: 26

Хронические болезни: нет

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.

Вам необходиом показать очному врачу,
выполнить фгдс.

чем была рвота? не было ли крови , массы цвета кофейной гущи?
какого цвета стул?

Гастроэнтеролог
жидкость нормально проходит?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Может быть ожог пищевода, длительная рвота может привести к разрыву сосудов слизистой оболочки пищевода и в=кровотечению з так называемый синдром Мэллори - Вейса. Необходимо очный осмотр врача и выполнение процедуры ФГДС для уточнения характера патологии и назначения терапии.