Консультация врача кдл /

Расшифруйте пожалуйста анализы . — вопрос №1306493

Добрый день !Заболела на этой неделе. Несколько дней держалась высокая температура .сдала анализы . Прокомментируйте пожалуйста .есть также кашель,нос не дышит . Пока на домашнем лечении .Заранее спасибо .

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Терапевт
Здравствуйте. В бесплатном вопросе нельзя прикрепить файлы. Можете написать что у вас в анализах?
Нефролог, Терапевт, Ревматолог
Добрый день. Напишите результаты анализов.