Консультация терапевта /

Гноится ухо после прокола — вопрос №1307215

Пробил ухо. Сережка - кольцо, спустя 5-6 дней после прокола начало чуть-чуть гноиться. Болевых ощущений почти нет. Обрабатывал часто в первые дни каждый час-два(перекись, хлоргексидин). Каждые 2 раза в день, при промывании и прокручивании серьги выделятся жидкость. Цвет - светлый желто-зеленый, мутный

Возраст: 23

Хронические болезни: Тонзиллит.

Терапевт
Здравствуйте, продолжайте обрабатывать перекисью, далее Левомеколь наносить местно. В ближайшее время очно обратитесь к хирургу.
Клиент
Татьяна, сегодня началось головогружение, легкая тошнота, может причиной быть прокол?
Терапевт
Вы обращались к доктору на прием?