Консультация нейрохирурга /

Грыжа поясничного отдела — вопрос №1309824

Здраствуйте,перекосило спину месяц назад,практически нет возможности ходить,за это время прокололи-комбилепен,дексалгин,мидокалм,диклофенак,дексаметазон+анальгин 10 уколов,3 блокады дексаметазона ,никотиновая кислота.Таблетки-костарокс 90мг, ксефокам8мг, мидокалм 150 мг, тапентадол 50 мг.Особого эффекта нет,заложило полностью 1одно ухо,во втором шум,после прекращения боль вернулась.сделали мрт(дорзальная левосторонняя медиально-парамедиальная грыжа диска L5\s1, грыжи шморля L1-L4.положено ли оперативное лечение ?и что еще можно проколоть ,местные врачи разводят руками,говорят боли придуманные

Возраст: 34

Хронические болезни: нет

Нейрохирург
Добрый день. Приложите к вопросу результаты МРТ (ссылку на содержимое диска или хотя бы заключение МРТ полностью).
Акушер, Гинеколог
Добрый день.
Оперативное лечение показано при неэффективности консервативных методов лечения
Попробуйте препарат Амбениум внутримышечно, если эффекта не будет, то нужна очная консультация нейрохирурга