Консультация офтальмолога /

Конъюнктивит — вопрос №1311240

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, врач поставил диагноз конъюнктивит и выписал капли Тобрекс и мазь Флоксал. Уже 4 дня пользуюсь, но улучшений нет, глаз с утра опухший с снизу и сверху, краснота тоже не проходит, может что-то другое необходимо приобрести?

Возраст: 28

Хронические болезни: Хр.гастрит, хр.тонзиллит

Офтальмолог
Здравствуйте. Антибиотики действуют не сразу, эффективность нужно оценивать спустя 3-5 дней. Лечение хорошее, пока продолжайте ещё два дня, если эффекта не будет, возможно, препараты нужно поменять, но для этого нужно видеть глаз хотя-бы на фото.
Клиент
Анастасия,
Клиент
Анастасия,
Клиент
Анастасия, хорошо, спасибо большое!
Офтальмолог
Пожалуйста. Желаю Вам скорейшего выздоровления 🌹
Офтальмолог
Здравствуйте!Подскажите,за эти 4 дня закапывания динамики нет вообще?
Клиент
Анна, здравствуйте! Нет, так же чешется, припухлость снизу и краснота.
Офтальмолог
Что насчет отделяемого?есть какое-то и какого цвета,если есть?
Клиент
Анна, выделений нет