Консультация гастроэнтеролога /

Болит желудок — вопрос №1312582

Здравствуйте, очень болит желудок, делал гастроскопию, заключение: поверхностный гастрит, недостаточность кардии с пролапсом. Врач ничего не назначил. Что делать? Желудок продолжает болеть. 38 лет. Мужчина

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте .
После чего стали отмечать болевой синдром ? Кроме фгдс какие обследования проходили ?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Какой характер боевого синдрома? С чем связаны боли? КАк давно беспокоят?