Консультация эндокринолога /

Тирамин пить вместе с эутероксом ? — вопрос №1313840

Здраствуйте.можно ли пить тирамин с эутироксом , дозировка к меня75,пить утром вместе?у меня аит и гипотериоз. Нужно пить тирамин натощак?поможет ли тирамин если есть аит?тирамин можно пить постоянно или курсами? И смогу ли за счёт тирамина снизить дозировку эутерокса? По тирамину пишут пить 3 раза в день, так и пить (14 дней)?

Возраст: 34

Хронические болезни: Гастрит, цистит, гипотериоз (аит), двойной загиб желчи и небольшие камни в почках

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Достаточно принимать только эутирокс. тирамин не имеет доказательной эффективности. Также желательно принимать вит Д 2000 МЕ в день и исключить дефицит ферритина.