Консультация кардиолога /

Нарушение в сердце — вопрос №1316348

Скажите,периодически, после незначительной физ.нагрузки,появляется отдышка,нарушается ритм,сердце начинает неровно работать,это продолжается пару минут и проходит. Я понимаю,что надо обследовать сердце,но пока если попринимать Кардиоритм, сердечные витамины и т.д,можно ,как говорится сердце подпитать?! И что Вы ещё посоветуете?

Возраст: 61

Хронические болезни: Язвенная болезнь 12т.п.кишки

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте!
Вам необходимо сначало сделать обследование сердца - эхокс, суточный монитор ЭКГ, проверить уровень холестерина и липидный профиль
Кардиоритм - это бисопролол, его нельзя при низких цифрах пульса
Начните магний ( магнерот 1 т *3 рд) и пройдите дообследование
Кардиолог, Функциональный диагност
Нет, так вопрос не решается.
В описании указания на проблемы с сердцем. Так что надо идти к кардиологу.