Консультация педиатра /

У ребенка сыпь на ногах — вопрос №1316515

У ребенка 3 месяца на ножках, от коленок до пальцев, не считая нижней части стопы раздражения, как шелушения и как будто пузырики. Диеты не нарушаю, он на гв, но курю. Все время шелушится лицо, особенно брови, пользуюсь маслом джонсонс бейби и детским жирным кремом, стало легче, но если один день не растирать, то на следующий день так же история

Возраст: 20

Хронические болезни: Гастрит

Педиатр
Здравствуйте. Нужно видеть фото сыпи. На лице, вероятно, себорейный дерматит. Курение на гв запрещено