Консультация гинеколог-эндокринолога /

Полип в матке,задержка месячных — вопрос №1317268

Добрый день. У меня сбой цикла,уже в течении 2х лет. Последняя менструация длилась 14 дней,на 10 день начала пить транексам,пропила 5 дней. Менструация закончилась 5 февраля. 9 февраля Я сделала узи на котором врач обнаружила полип 12мм. Направила на гистерорезектоскопию. Я обратилась к другому геникологу,которая делает такую операцию,она порекомендовала сделать дополнительное узи на 6-8 день цикла. Но сегодня прошло уже 44 дня как нет месячных. Подскажите что делать?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте. Для начала исключить беременность. Если беременности нет, то сделать узи, посмотреть толщину эндометрия и определиться после этого надо ли принимать какие либо препараты