Консультация гинеколог-эндокринолога /

Повышенный фсг — вопрос №1317735

Добрый день. Меня зовут Елизавета , мне 23 года. У меня проблемы с гормонами. Сдавала анализы прошлым летом: ФСГ- 10.69, ЛГ-4.63( написано норма), Эстрадиол-31(написано норма), Пролактин-29.64, тестостерон 1.7, сдавала так же был повышен андростендион,,вместе со всем этим на узи увидели кисту, назначали Хлое, пила 6 месяцев. Сдала повторно анализы и уде был повышен только ФСГ- 14.17, тестостерон стал 0.650, делала повторное узи сказали, что мало фолликулов и нужно до того, пока не захочу беременеть пить гормональные. Не хочется их пить и нарушать цикл. Я очень переживаю, что не смогу выносить ребёнка. Помогите , пожалуйста, есть ли другие способы лечения? (( Месячные шли регулярно, только дни иногда сбивались , после Злое стали в объеме поменьше, до этого лилось сильно.

Возраст: 23

Хронические болезни: Тонзиллит и узлы на щитовидке.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Можете прикрепить протокол гормонов?на какой день цикла их сдавали?
Узи малого таза?
Сейчас Вы гормоны не принимаете?
Сейчас менструальный цикл регулярный?