Консультация эндокринолога /

Уплотнение в соске. — вопрос №1318463

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по анализам. Делал Узи молочных желез, сказали какое-то воспаление не больше. УЗИ предстательной железы всё в норме. Все остальные анализы клиника, биохимия тоже. Только клинику делал до этого появления. Пил тримедат, энтерол и продолжаю пить атаракс. Есть проблемы с ЖКТ. Прочитал в инструкции тримедат, что может быть увеличение и болезненное состояние молочных желез. Возможно от этого?

Возраст: 40

Хронические болезни: Не знаю

Эндокринолог
Здравствуйте, по гормонами вас все хорошо. Узи делали молочных железы, если да, то молите прикрепить?
Клиент
Ульяна, прикрепил
Эндокринолог
По узи ничего страшного нет, нужна консультация хирурга.
Эндокринолог
Здравствуйте. гормоны в норме. Прикрепите УЗИ грудных желёз
Эндокринолог
УЗИ лучше делать с эластографией.
Клиент
Дарья, прикрепил
Эндокринолог
У вас не может быть Узловая гинекомастия, так как железистый слой отсутствует. Смените узиста, и обязательно делайте УЗИ с эластографией, оно покажет онкология или нет на 80%. Если бы это был мастит у вас была бы температура под 40. И вся кровь показала была воспалительные изменения. Также вам нужна консультация грамотного хирурга

Прочитал в инструкции тримедат, что может быть увеличение и болезненное состояние молочных желез. Возможно от этого?- это не увеличение и болезненное состояние, это новообразование!