Консультация терапевта /

Спазмы затылочной( разгибательной) мышцы, адские боли в задней, затылочной части основания черепа, пульсирующая постоянная боль и сильнейшая боль при любом напряжении этой мышцы. Из заболи нет возможности поехать сделать орт или ...Как/чем снять боль и ка — вопрос №1319072

Как или чем снять невыносимую боль, мне 57 лет.
Если получится снять эту боль, которая не позволяет делать ничего, ни ходить, ни лежать, ничего...., то как вылечить это воспаление.....
Страшная постоянная пульсирующая боль с частой взрывной болью похожей на - как сводит мышцы только добавляется острая боль в изголовье, где артерия и нерв. болеутоляющие нурофен не сильно спасает, мажу крем Найз и принимаю нейродикловит. Стянул сильно шарфом шею и часть черепа, так чтобы минимизировать нагрузку и работу шейных мышц (разгибательных и сгибательных)

Возраст: 57

Хронические болезни: Давление и приобретённых в 14 лет аллергия на кошек. Не самые здоровые почки и печень.

Терапевт
Здравствуйте. Как давно у вас появились боли? Давление в норме? При поворотах шеи боль усиливается?