Консультация аллерголог-иммунолога /

Аллергия. Молоко — вопрос №1319710

Здравствуйте. Подскажите, пришла аллергопанель, ребенок 3 года, атопияна руках, ногах и лице. По панели только молоко (F2) показатель 0.60 (класс 1.7), все остальное (альфа-лакта,бета-лакто,казеин по 00) Помогите разобраться что можно из молочки и мяса, что нет (я так понимаю только цельное молоко нельзя,а в кашах,кисломолочных и мясо говядины можно).Очная консультация впереди, но через неделю и гастроэнтеролог тоже,хотела уже убрать аллергены из питания. Благодарю.

Возраст: 3

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Аллерголог-Иммунолог
Добрый день! Прикрепите результаты анализов.
Клиент
Клещ D1, D2 0.00
Береза T3 0.00
Смесь трав GX 0.00
Кошка E1 0.00
Собака E5 0.00
Грибок M6 0.00
Молоко F2 0.60 (класс 1.7)
Альфа-лактальбумин F76 0.00
Бета-лактоглобулин F77 0.00
Казеин F78 0.00
Яйцо F1 F75 0.00
Альбумин бычьей сывороткии E 204 0.00
Соя F14 0.00
Морковь F31 0.00
Картофель F35 0.00
Пшеница F4 0.00
Лесной орех F17 0.00
Арахис F13 0.00

Файлом прикрепить не получается

Педиатр, Аллерголог-Иммунолог
Оценила анализ, все же рекомендую досдать анализы, которые писала выше. И искл молоко и кисломолочные продукты, говядину. Через 72 ч оценить динамику по стулу. Предполагаю пока не имглЕ зависимый аллерг проктоколит ( в таком случае анализы на молочку бывают отрицательный, клеточно-опосредованный механизм)
Клиент
И все продукты, где в составе молоко, правильно? Благодарю. Впринципе, как раз три дня и не ест такие продукты- стул все равно туговат и высыпания не сильно изменились.