Консультация терапевта /

Повышен фибриноген — вопрос №1321997

Здравствуйте сдал анализ крови и в заключении показало что фибриноген повышен показатель его 4.75 г/л опасно ли это? И ещё постоянная усталость, какая то тяжесть слева в груди не могу ни на чём сосредоточиться.

Возраст: 29

Хронические болезни: Не наблюдалось

Терапевт
Здравствуйте! Остальные показатели в норме? У вас фибриноген прям чуть завышен, не сильно.
Терапевт
Может перенесли орви, ангину? Чем болели?
Клиент
Альфия, нет ничем таким не болел.