Консультация уролога /

Кровь в моче — вопрос №132232

в начале мочеиспускания появляется капля крови,а потом моча,цвет мочи чистый.Немного болит головка при нажатии.При открытии головки члена тоже чувствуется боль.при мочеиспускании болей нет.иногда немного крови вытекает просто само по себе

Педиатр
Здравствуйте, сколько вам лет?
Вы обследовались на инфекции передающиеся половым путем?
Давно выделение крови беспокоит?
Детский невролог, Невролог
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на инфекции передающиеся половым путём, очная консультация уролога. Не затягивайте, чем раньше начато лечение, тем лучше ответ