Консультация гинеколога /

Желтое тело — вопрос №1322646

Последний месячные были 21 февраля следующие стоят 25 марта .На узи сказали за желтое тело размером 17мм ,ПА был 7,8,10,15,19,21,22. Тянет низ живота температура 37.Тест отрицательный,стоит ли сдавать хгч и возможна ли беременность ?

Возраст: 19

Хронические болезни: Отсутствуют

Гинеколог
Здравствуйте. Мочевые тесты информативны только при нескольких днях задержки. Вероятность беременности есть, поэтому если менструация не придет, то сдайте кровь на ХГЧ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, беременность возможна.
И сдать хгч стоит, в самый раз..
Для мочевого теста ещё слишком рано, а хгч крови будет информативным.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Хгч бесспорно информативнее, чем мочевые тесты. При таком интегсивно старании вероятность большая!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, вы можете сдать кровь на хгч, результат достоверный
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Половые акты были незащищенные?
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Онколог
Здравствуйте! Вероятность того, что вы беременны высокая. Сдайте кровь на ХГЧ и сделайте тест на беременность при задержке.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность возможна, но мочевой тест ее не увидит, слишком рано. А в крови хгч уже мог повыситься, поэтому лучше сдайте кровь