Консультация гинеколога /

Прошу помогите, очень переживаю — вопрос №1323342

Здравствуйте, был половой акт с парнем, во время него порвался презерватив, на следующий день вечером выпила таблетку Женале, ещё через день обнаружила кусочек презерватива в себе, естественно его вынула, может ли произойти беременность, и какие последствия ожидают? Сейчас болит голова, появляется тошнота с того дня прошло менее недели
Так же наблюдались пузырчатые выделения в течение 3 дней после па

Возраст: 18

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! У вас беременность исключена. Вы во время принимали препараты экстренной контрацепции.

Выделение какого цвета?