Консультация гинеколога /

Выделения при беременности — вопрос №1324156

Добрый день, вчера уже обращалась по этому вопросу, но сегодня выделения по-темнее, но в малом количестве, по УЗИ всё хорошо, угрозы нет, есть не большая гематома, её установили ещё 8 марта, пока она так и есть, но она такая маленькая, что врач её даже не описала в УЗИ, может ли эта гематома так выходить и не надо ли мне принимать транексам, сейчас принимаю Дюфастон по 1 три раза, к своему врачу в среду.

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Эти выделения связаны с гематомой, так она опорожняется, это нормально. Транексам все равно принимайте, он способствует более быстрому рассасыванию гематомы.
Клиент
Екатерина, а в какой дозировки принимать и сколько дней?
Гинеколог
По 500 мг 3 раза в день до 7 -10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Опорожнение гематомы может быть некоторое время еще. Принимайте транексам 500 мг 3 раза в день дюфастон продолжайте
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, это опрожняется гематома. Транексам необходим по 500 мг 2 табл 2 раза в день
Акушер, Гинеколог
ДОбрый вечер. Транексам нужен, это опорожняется гематома. Дозировка 500мг 3 раза в день 5-7 дней . Не переживайте