Консультация гастроэнтеролога /

Результаты гистологии — вопрос №1325412

Здравствуйте. Делала гастроскопию на днях, взяли ткани на гистологию. Сейчас пришли результаты исследования, но я ничего не понимаю. Посмотрите, пожалуйста. Что это? Это не онкология?

Возраст: 24

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте . Нет , это не онкология это просто воспалительный процесс.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, здравствуйте. Спасибо!
Гастроэнтеролог, Педиатр
Ксения, здравствуйте! Нет, это не онкология. Такие изменения на слизистой возникают на фоне хронического воспаления. Не проводят ни к зло- ни к доброкачественным образованиям.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, здравствуйте! Спасибо большое!