Консультация терапевта /

Расшифровка анализа — вопрос №1326422

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, результаты общего анализа крови. Все ли в порядке или на что-то стоит обратить внимание. Спасибо. Буду очень вам благодарна. Женщина 37 лет.

Возраст: 37

Хронические болезни: Остеохондроз, эндометриоз

Терапевт
Здравствуйте
анализы хорошие , ничего критического нет
Терапевт, Диетолог
Здравствуйте, в анализе все хорошо. Гематокрит на верхней границе нормы, питьевой режим у вас как?
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, по анализам все хорошо, не беспокойтесь.
Терапевт
Здравствуйте
Результаты в пределах клинической нормы.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Наташа, по анализам - не критично. В связи с чем сдавали?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, здравствуйте. Пришла к невролог с болью в пояснице, а тут отправили на диспанцеризаю
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
для устранения боли в пояснице рекомендую на ночь на поясницу мазь индометацина.
Клиент
Михаил, спасибо ещё раз. Я диклофенак мажу,но пока без результата. Завтра индометацин куплю,попробую им помазать
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
я назначаю индометацин, но только производства Бераруь, болгарский не работает.
Клиент
Михаил, спасибо большое. Уйду немного от темы...а что вы ещё назначаете? Скажите, пожалуйста
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
не понял вопроса, так как я по специальности фармаколог, то назначаю более 2000 препаратов при различных заболеваниях. При болях в спине более 25 препаратов, а также физиопроцедуры.
Клиент
Михаил, замучила Вас вопросами...я 4 года со спиной мучаюсь, поэтому очень интересно именно ваши назначение. А индометацин Беларусь я уже заказала. Ещё раз спасибо огромное
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
можно и эмульгель Вольтарен, но существенно дороже.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, спасибо
Терапевт
Здравствуйте.
Общий анализ крови- без патологии.
Будьте здоровы!
Терапевт
Здравствуйте.
Анализы отличные.
Только гематокрит близится к верхней границе нормы- отражает недостаток воды.
Сколько воды пьете в сутки ?
Клиент
Алена, здравствуйте. Спасибо большое, что ответили. Прям точно не скажу, но не очень много. Это из-за недостатка воды?
Терапевт
Да.
Старайтесь дома графин наливать и пить. Чтобы визуально вы видели его , вспоминали о том, что нужно подойти и стаканчик выпить))
Оптимальное количество жидкости, рассчитанное индивидуально =30 мл воды * 1 кг веса
Терапевт
Здравствуйте, общий анализ крови в пределах нормы, отклонения не существенные вероятней всего могут быть после перенесенной вирусной инфекции.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.

По анализу крови нет отклонений. Это вариант нормы
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
По анализу нет критичных патологических изменений, дообследования не требуются
Необходимо увеличить питьевой режим, употреблять не менее 2, 5 литров воды в день
Терапевт, Эндокринолог
Добрый день.Анализ крови в абсолютной норме.
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Анализ крови у Вас хороший, придраться не к чему.
Могу рекомендовать только ЗОЖ, сбалансированно питаться, сон 8 часов в сутки.