Консультация офтальмолога /

Как подобрать линзы — вопрос №1326618

Добрый день,у меня один глаз минус 2,второй минус 2,75 и астигматизм, на какой минус правильно подобрать линзы? Я ношу на оба глаза минус 2, это не вредно ?

Возраст: 37

Хронические болезни: Тахикардия

Офтальмолог
Здравствуйте.
Первый раз линзы подбираются строго индивидуально на очном приеме. Обратитесь в оптику к специалисту. Нужно учитывать диаметр роговицы, её кривизну, посадку линзы на роговице