Консультация терапевта /

Анализы перед операцией — вопрос №1327087

Здравствуйте, уважаемые доктора! В пятницу мне идти на операцию по поводу удаления полипа в матке. На операцию я должна идти с анализами. В моче отклонений нет. А кровь с отклонениями.
Скажите пожалуйста, с этими отклонениями меня могут не взять на операцию? И вообще, что значат такие отклонения?

Возраст: 37

Хронические болезни: Мастоцитоз

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Анализ крови хороший. Ничего критичного нет. Признаки перенесённой вирусной возможно 1-2 месяца назад, даже бессимптомно.
На операцию возьмут.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, Варвара!

По анализу противопоказаний к операции нет.
В анализе наблюдается лейкопения, нейтропения - возможно переносили ОРВИ за последние месяцы?
Изменения абсолютно незначительные.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Доброе утро! У Вас нет клинически значимых отклонений от нормы, не волнуйтесь! Снижение лейкоцитов и нейтрофилов показывают, что Вы ранее перенесли вирусную инфекцию. Проведение оперативного вмешательства не противопоказано Вам
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, не переживайте, на операцию вас возьмут. Снижение лейкоцитов может быть после перенесенной вирусной инфекции или же бессимптомной вирусной инфекции. Тромбоциты в норме,поэтому остальные их характеристики не имеют значения.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
В приложенном анализе отклонения незначительные, не имеющие клинического значения.
Противопоказаний к операции нет по этим данным.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, по ОАК значимых отклонений нет, противопоказаний к операции нет.
Терапевт
Здравствуйте.
По анализу - признаки принесенной вирусной инфекции, противопоказаний к операции нет.
Терапевт
Здравствуйте ,по анализам абсолютных противопоказаний к проведению операции нет.
Терапевт
Здравствуйте! В анализах критичных изменений нет. Поэтому все хорошо, можно идти на операцию.
Можете еще в будущем сдать анализ на ферритин и витамин Д.
Если низкий ферритин, то сидерал форте по 1 капсуле в день, 2-3 месяца.
И витамин Д( вигантол по 6 капель на завтрак).
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Такие изменения крови указывают на недавно перенесенную вирусную инфекцию. Ничего критичного нет., должны взять на операцию