Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №1328361

Может ли быть беременность? До месячных ещё две недели, секс был незащищённый неделю две назад, тесты ещё ничего не показывают, пару дней назад начали немного болеть груди соски. Не знаю идти ли сдавать тест на хгч или нет

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте. Искл.беременность более быстро можно сдачей кровью на ХГЧ через 8 дней после дня предполагаемой овуляции. Какой у вас цикл сколько дней, регулярный или нет? И на какой день был незазищенный па?
Клиент
Виктория, спасибо вам за ответ. Цикл у меня 30 дней, регулярный, иногда бывает расхождение в пару дней плюс минус. Незащищённый па был почти сразу же, после того как закончились месячные, длятся они у меня примерно дней пять
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Вероятность есть, но не такая большая. При вашем цикле чаще овуляция на 14-16 дни. Сперматозоиды живут 7 дней максимум в матке и во влагалище.