Консультация терапевта /

Расшифровка анализов — вопрос №1329203

Здравствуйте.д 28 лет.Готовлюсь к инсеменации,получила результаты анализов,есть отклонения.В последнюю неделю беспокоит зуд по всему телу без высыпаний,мог ли он появится из за сдвигов в анализах?
Фото прилагаю.
Плюс:АЧТВ 28.10 ; фибриген по классу 4 ; МНО 0.92 ; протромбиновое время 12.40 ; активность тромбина по квику 108.10 ; Антитромбин 3 71.7 ; время свертоваемости 2 мин 30 мин.
Подскажите ,критичны ли сдвиги?

Возраст: 28

Терапевт
Здравствуйте. Зуд возможен из-за хеликобактериоза
По БАК и ОАК нет выраженных изменений,с этим не нужно ничего делать.
Время свертывания из вены или из пальца брали?
Коагулограма в норме.
Клиент
Екатерина, из пальца
Терапевт
Тогда это норма тоже.
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Алина, принимаете антигистаминные препараты от зуда? По анализам не критично.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Клиент
Михаил, когда прямо невыносимо,зодак или супрастин)
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Рекомендую найти и устранить или максимально снизить гистаминолибератор: пища - какой-либо продукт или сахар добавочный, средства бытовой химии, пыль и др.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте
Анализы крови не критичны , какие-то препараты принимаете на постоянной основе?
Терапевт
Алина, здравствуйте. По анализам у вас критичных изменений нет. После чего появился зуд? Антигистаминные пробовали принимать?
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Нет,связи с анализами здесь нет. А с чем то связываете появление зуда?
Терапевт
Здравствуйте.
Незначительные изменения в анализах не объясняют появление зуда.
Если есть тревога и нервное напряжение, то зуд может иметь психосоматический характер.