Консультация невролога /

Боли,жжение, онемение в ягодицах в области копчика,а также в ноге — вопрос №132946

Здравствуйте! помогите, пожалуйста, разобраться. Беспокоит такая проблема. В левой ноге на участке ниже колена и до пальца стопы, ощущается онемение, жжение и слабость. Иногда очень сильно. Такое же онемение, жжение наблюдается в ягодицах в области копчика при сидении и в положении лежа. В анализах крови повышена СОЯ 25. В показаниях МРТ многочисленные остиофиты, циркулярные выпячивания МПД L4-L5 и L5-S1. Подскажите, что делать, как и чем снять эти ощущения?Спасибо заранее за ответ

Терапевт
Здравствуйте, Антонина. Вас консультировал очно невролог? Хронические заболевания есть (сахарный диабет, атеросклероз)?
Невролог
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Какое- то лечение уже получали?